Повышенная государственная академическая стипендия
05 Сентября 2019

Повышенная государственная академическая стипендия

Сегодня стартовал конкурс на право получения повышенной стипендии среди студентов 1 курса магистратуры. В конкурсе учитываются достижения по следующим направлениям: научно-исследовательская, культурно-творческая, общественная, учебная, спортивная деятельность.

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте ITMO.Students. Прием заявок ведется в электронном виде с 4 по 14 сентября 2019 года включительно.

Все спортивные достижения студентов оцениваются в соответствии с критериями по спортивной деятельности и дают баллы на основе следующих коэффициентов: уровень спортивного мероприятия, продолжительность спортивного мероприятия, результат выступления на спортивном мероприятии. Также можно получить дополнительные баллы за присвоение спортивных разрядов и званий, золотой значок ВФСК «ГТО» и тренерскую деятельность в Университете ИТМО. С критериями и коэффициентами вы можете ознакомиться здесь.

Для участия в конкурсе по направлению «Спортивная деятельность» необходимо выполнить несколько действий:

1. Заполнить заявку в личном кабинете на сайте isu.ifmo.ru в соответствии с инструкцией по спортивной деятельности.
2. Распечатать и поставить свою подпись в заявке
3. Загрузить скан с подписью в личный кабинет на сайте isu.ifmo.ru

Обращаем внимание на то, что достижения в виде получения спортивных разрядов и званий, а также получение золотого значка ВФСК «ГТО» должны быть верифицированы. Верификация проходит ежедневно в 18:00. Для ускорения процесса рекомендуем вам сразу после внесения данных достижений написать письмо с темой «Верификация достижений» на почту mail@kronbars.ru.

Все соревнования, в которых принимают участие студенты Университета ИТМО, автоматически вносятся в систему ИСУ. Если по каким-либо причинам соревнование не отображается в Личном портфолио при подаче заявки на участие в конкурсе на повышенную стипендию, вам необходимо прислать подробную информацию о нем, используя специальную Google-форму, затем обязательно получить подтверждение о его добавлении в систему ИСУ, а после подать заявку на участие в конкурсе. Участник конкурса может заявить любые спортивные достижения, получение в период с 04.09.2018 по 04.09.2019 в соответствии с положением о Конкурсе.

Если у вас возникли вопросы пишите нам на почту mail@kronbars.ru.