Календарь #KRONBARS2010
01 Января 2020

Календарь #KRONBARS2010

Мы везде — на паркете и на траве, в воде и на льду. Свет прожекторов. Горячее сердце. Упорные тренировки и высокие достижения. Это — календарь #KRONBARS2020.

Тема проекта — напряжение и усилие спортсменов на пути к победе. Для календаря отсняли 12 тематических кадров, а в качестве моделей выступили спортсмены клуба. На страницах календаря запечатлены фехтование, баскетбол, кроссфит, чирлидинг, большой теннис, регби, пляжеый волейбол, плавание, спортивная акробатика, бокс, армрестлинг и хоккей.

Календарь вышел лимитированной серией в 40 экземпляров. Партнёрами проекта стали фотопространство POLYGON Photo Manufactory, спортивный комплекс NOVA ARENA, спортивный клуб Sport Palace и  футбольный центр Estadio.

Наш клуб выпускает фирменный календарь уже во второй раз. Впервые мы представили календарь в 2017 году — тогда для проекта сделали фотосессию 12 девушек-студенток и сотрудниц Университета ИТМО. Календарь стал вирусным, а один из экземпляров оказался в коллекции Юрия Дудя.