#KRONBARS в 2022-м

Учеба Спорт
В 2022-м мы испытали колейдоскоп разных эмоций. Но главное, мы продолжали развивать наш клуб вместе. Запрыгиваем в машину времени throwbackBARS и гоу по моментам #KRONBARS!

► Запустили тренировки с Kronbars Fit Bot.

► Запустили #KronbarsEducation, охватив 500 участников!

Мы раскрыли секреты → менеджмента киберспортивного клуба, спортивной работы в Университете ИТМО и базовой подготовки по парусному спорту.

► Стали частью ITMO FAMILY DAY — главного open air года с крутыми активностями и развлечениями для всей семьи!

На меганеклассическом фесте под открытым небом мы представили:

→ спортивные аттракционы → VR-гребля → армрестлинг → анализатор состава тела → массажные кресла

► Присоединились к стратегическому проекту Университета ИТМО BE ITMO, где развиваем направление be FIT.

be FIT. be ITMO → be.itmo.ru/fit

А еще запустили новую программу корпоративного спорта для сотрудников — ITMO.RUN, Велопрогулка с ректором, Йога по пятницам, турниры для сотрудников.

► Обновили фирменный стиль #KRONBARS совместно с Q10 и запустили новый сайт — kronbars.itmo.ru

► Год бы не состоялся, если бы мы не открыли новые секции —
велоспорт и… подводный хоккей.

► Установили рекорд — 2705 участников — сезона 2021/22 в Kronbars Games!

В этом сезоне:
→ 18 видов спорта
→ 29 турниров
→ 1940 уникальных участников
→ 617 человек приняли участие в лиге шахмат!

► Заняли пятое место в абсолютном общекомандном первенстве Санкт-Петербурга среди вузов! А еще мы вторые в общекомандном первенстве Санкт-Петербурга среди вузов > 10К студентов

Наши барсы во всех секциях отлично проявили себя, а на пьедестал поднимались спортсмены по водному поло, гандболу, художественной гимнастике, каратэ, настольному теннису, парусному спорту, скалолазанию, сноуборду, бальным танцам, фехтованию, шашкам, гребле, джиу-джитсу, спортивному туризму и шахматам.

Ух, как много мы успели сделать! Идем дальше за новыми достижениями.