KRONBARS в 2023 году

Учеба Спорт

2023 год был для нас ярким и полным достижений. Мы вместе развивали наш клуб, рука об руку шли вперед, достигая цели.
Итак, чем же может похвастаться KRONBARS в 2023?

➔ У нас появился Совет руководителей спортивных клубов #KRONBARS — это орган студенческого самоуправления в спорте.
Одним из реализованных проектов в этом году является Школа менеджеров #KRONBARS

➔ Мы открыли компьютерный клуб Kronbars Arena!
KRONBARS ARENA имеет 31 посадочное место, специальную зону для записи подкастов и коворкинг, где можно поиграть в playstation с друзьями.

➔ 2023 год не обошелся без открытия новых секций #KRONBARS.
Теперь в #KRONBARS появились секции по спортивному программированию и не менее технологичный вид спорта — гонки дронов!
➔ Сделали совместно с Q10 новую форму сборных команд в фирменном стиле #KRONBARS, все отсылки и детали дизайна расписали тут

➔ Весь 2023 год наши менеджеры выигрывали гранты! В этом году получили поддержку:
Секции спортивного туризма и автоспорта в мае, менеджер секции шахмат Александр Полухин в августе, руководитель волейбольного клуба #KRONBARS Дмитрий Толочек в сентябре, чирлидеры в ноябре

➔ 25 сентября 2023 нашему клубу исполнилось 10 лет! В честь этого мы разработали с специальный фирменный стиль, запустили юбилейный сезон #KRONBARS и масштабно отметили наш десятилетний юбилей!

➔ При нашей поддержке в стенах Университета ИТМО прошли Всероссийский форум «Лидеры киберспорта» и Всероссийский форум Ассоциации студенческого баскетбола.

В 2024 году мы собираемся не сбавлять темп и покорять новые вершины!