Команда | Кронверкские барсы

Наша команда

Барканова Ангелина Сергеевна

Менеджер

Дартс

Букатару Александра Валентиновна

Менеджер

Спортивный туризм , Спортивный туризм

Бурлакова Юлия Александровна

Менеджер

Бадминтон

Варкан Александр Валерьевич

Менеджер

Бальные танцы

Веревкин Даниил Олегович

Менеджер

Волейбол

Волошина Анна Ладимировна

Менеджер

Настольный теннис

Воронова Алина Алексеевна

Менеджер

Баскетбол (ж)

Вятчанин Артём Вадимович

Менеджер

Каратэ

Галчина Анна Сергеевна

Менеджер

Йога

Горбунов Дмитрий Александрович

Менеджер

Настольный теннис

Горохова Надежда Александровна

Менеджер

Плавание

Григорьева Анна Павловна

Менеджер

Чирлидинг

Гришин Вадим Вадимович

Менеджер

Лыжные гонки и биатлон

Гуляев Илья Евгеньевич

Менеджер

Хоккей с шайбой

Ермакова Мария Константиновна

Менеджер

Единоборства

Жук Михаил Дмитриевич

Менеджер

Пулевая стрельба

Закирзянов Илья Тимурович

Менеджер

Гандбол

Захариков Иван Дмитриевич

Менеджер

Шахматы

Зыбина Александра Дмитриевна

Менеджер

Баскетбол (м)

Кафтайкина Ирина Александровна

Менеджер

Легкая атлетика

Клецын Константин Николаевич

Менеджер

Алтимат

Копыть Алексей Максимович

Менеджер

Академическая гребля

Кошелев Даниил Сергеевич

Менеджер

Футбол

Кривопальцев Дмитрий Олегович

Менеджер

Легкая атлетика

Назаренко Ульяна Кирилловна

Менеджер

Тхэквондо

Некрасов Михаил Павлович

Менеджер

Парусный спорт

Никитинский Денис Юрьевич

Менеджер

Пауэрлифтинг

Новиков Евгений Владимирович

Менеджер

Легкая атлетика

Овчинникова Анна Валентиновна

Менеджер

Скалолазание

Останин Степан Андреевич

Менеджер

Регби

Песняков Владислав Викторович

Менеджер

Спортивное ориентирование

Петрова Марина Юрьевна

Менеджер

Мини-футбол (м), Мини-футбол (ж)

Пещеров Руслан Олегович

Менеджер

Шашки

Пискунова Анна Вячеславовна

Менеджер

Бокс, Парусный спорт

Потапенко Богдан Петрович

Менеджер

Большой теннис, Теннис

Разуминин Владимир Владимирович

Менеджер

Водное поло

Разумов Александр Геннадьевич

Менеджер

Киберспорт

Савостина Кристина Родионовна

Менеджер

Единоборства

Смирнова Дарья Александровна

Менеджер

Художественная гимнастика

Соколов Павел Павлович

Менеджер

Бадминтон

Спиридонова Ксения Евгеньевна

Менеджер

Армрестлинг

Терехова Алина Станиславна

Менеджер

Горнолыжный спорт

Толочек Дмитрий Сергеевич

Менеджер

Волейбол (ж)

Тюрин Кирилл Александрович

Менеджер

Флорбол

Устинов Алексей Николаевич

Менеджер

Волейбол (м)

Фомин Роман Владимирович

Менеджер

Бильярд

Фофанов Василий Сергеевич

Менеджер

Легкая атлетика

Черниговская Ульяна Ярославна

Менеджер

Пауэрлифтинг

Чирков Кирилл Александрович

Менеджер

Парусный спорт

Шепелев Всеволод Александрович

Менеджер

Легкая атлетика

Яковлева Виктория Евгеньевна

Менеджер

Современный мечевой бой

Яркина Татьяна Александровна

Менеджер

Алтимат