Команда | Кронверкские барсы

Наша команда

Аширов Эмиль

Тренер

Киберспорт

Бабич Владислав Сергеевич

Тренер

Баскетбол (м)

Белобородова Евгенья Степановна

Тренер-преподаватель

Фитнес, Волейбол

Букатару Александра Валентиновна

Тренер-преподаватель

Легкая атлетика

Волков Андрей Владимирович

Тренер

Единоборства, Легкая атлетика

Волков Роман Олегович

Тренер

Шахматы

Волкова Ксения Николаевна

Тренер

Легкая атлетика

Галчина Анна Сергеевна

Тренер

Йога

Гендрина Анастасия Алексеевна

Тренер

Теннис, Большой теннис

Гиниатуллин Ильдан Ильшатович

Тренер

Киберспорт

Гогицаев Феликс Аркадьевич

Тренер

Фитнес, Армрестлинг, Легкая атлетика

Гришина Ольга Александровна

Тренер

Лыжные гонки и биатлон, Фитнес, Настольный теннис, Бадминтон, Лыжные гонки, Физическая культура

Дорогинский Станислав Вячеславович

Тренер

Флорбол, Фитнес, Легкая атлетика, Настольный теннис, Бадминтон, Физическая культура

Евтеев Алексей Васильевич

Тренер

Гиревой спорт, Спортивная борьба, Плавание, Фитнес, Легкая атлетика, Настольный теннис, Бадминтон, Физическая культура

Епифанов Игнат Олегович

Тренер

Футбол

Захариков Иван Дмитриевич

Тренер

Настольный теннис

Звегинцева Светлана Владимировна

Тренер-преподаватель

Фитнес, Настольный теннис, Физическая культура

Зефирова Екатерина Виталиевна

Тренер

Художественная гимнастика, Плавание, Фитнес, Физическая культура, Скандинавская ходьба

Иванов Алексей Анатольевич

Тренер-преподаватель

Йога, Физическая культура

Калабин Роман Леонидович

Тренер

Баскетбол (ж)

Каменьщиков Павел Валерьевич

Тренер-преподаватель

Плавание

Кожанова Екатерина Юрьевна

Тренер

Спортивная аэробика, Плавание, Фитнес, Волейбол, Физическая культура

Краснодембский Станислав Евгеньевич

Тренер

Алтимат-фрисби, Фехтование, Фитнес, Бадминтон, Флорбол, Баскетбол, Физическая культура

Крыжановский Дмитрий Игоревич

Тренер

Скалолазание

Лебедева Мария Васильевна

Тренер

Чирлидинг

Лисичников Андрей Константинович

Тренер

Киберспорт

Ломова Ирина Александровна

Тренер

Спортивное ориентирование

Мухамадеев Ренат Рустамович

Тренер

Бокс, Фитнес, Легкая атлетика, Настольный теннис, Бадминтон, Мини-футбол, Физическая культура

Нахратов Владимир Владимирович

Тренер

Мини-футбол (м), Мини-футбол (ж)

Пашкевич Илья Дмитриевич

Тренер

Киберспорт

Пещеров Руслан Олегович

Тренер

Шашки

Платонова Валентина Александровна

Тренер-преподаватель

Фитнес, Академическая гребля, Волейбол, Физическая культура

Плис Александра Александровна

Тренер

Бадминтон

Прохин Дмитрий Владимирович

Тренер

Чирлидинг, Фитнес, Легкая атлетика

Проявко Анна Вячеславовна

Тренер

Киберспорт

Разуминин Владимир Владимирович

Тренер

Водное поло

Расулов Рамиз Рафиевич

Тренер

Хоккей с шайбой

Рекин Владимир Захарович

Тренер-преподаватель

Шахматы

Румянцева Ольга Львовна

Тренер-преподаватель

Плавание, Фитнес, Настольный теннис, Баскетбол, Волейбол, Физическая культура

Сабынин Александр Васильевич

Тренер

Пулевая стрельба

Сдобнов Александр

Тренер

Киберспорт

Севрюгин Владимир Олегович

Тренер

Волейбол (м), Волейбол (ж), Волейбол

Смирнов Сергей Викторович

Тренер

Киберспорт

Снетков Иван Сергеевич

Тренер

Шахматы

Соловьев Павел Алексеевич

Тренер

Киберспорт

Спиридонов Анатолий Алексеевич

Тренер-преподаватель

Легкая атлетика, Бадминтон, Йога, Волейбол, Физическая культура

Стахиряк Ксения Николаевна

Тренер

Бальные танцы

Трифонов Владислав Олегович

Тренер

Единоборства, Фитнес, Физическая культура

Трофимов Павел Игоревич

Тренер

Алтимат

Устюхин Артемий Сергеевич

Тренер

Бильярд

Фатов Михаил Андреевич

Тренер

Киберспорт

Федоренко Алексей Владимирович

Тренер

Каратэ

Федоров Андрей Юрьевич

Тренер

Киберспорт

Федоров Сергей Леонидович

Тренер-преподаватель

Легкая атлетика, Настольный теннис, Бадминтон, Баскетбол, Волейбол, Физическая культура

Федотова Анна Александровна

Тренер

Спортивный туризм , Спортивный туризм, Физическая культура

Филиппович Евгений Юрьевич

Тренер

Настольный теннис

Фомченко Андрей Александрович

Тренер

Академическая гребля

Хуцаева Алтана Феликсовна

Тренер

Киберспорт

Черкасова Маргарита Олеговна

Тренер

Спортивный туризм, Плавание

Чирков Кирилл Александрович

Тренер

Парусный спорт

Шевихов Владислав Викторович

Тренер

Регби

Шестоперов Денис Витальевич

Тренер

Киберспорт

Яковлев Игорь Сергеевич

Тренер

Единоборства, Фитнес, Легкая атлетика, Настольный теннис, Баскетбол, Волейбол, Физическая культура