ДЕНЬ / ВРЕМЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Суббота
15:20 - 16:50
Суббота

Достижения

Победители Суперфинала Чемпионата АССК в Казани — Дмитрий Горбунов, Иван Захариков, Анастасия Соколова и Екатерина Завилейская — выступили на международном студенческом турнире 5th World InterUniversities Championships 2019 в городе Пула, Хорватия.

Спортсмены сборной по настольному теннису стали лучшими среди россиян в двух разрядах на Спартакиаде Союзного государства-2019 в Сочи. Отметились «барсы» и в личном зачёте. В женском одиночном разряде Елизавета Беляева заняла второе место, а пара Иван Захариков / Елизавета Беляева — 3 место. В итоговом зачёте «Кронверкские барсы» завоевали 4 место.

«Кронверкские барсы» в течение 4 месяцев проводили внутривузовский этап Чемпионата АССК по настольному теннису. Сборная Университета ИТМО стала первой в истории этого турнира командой, завоевавшей сразу два слота на Суперфинал, проходивший в Казани. Наши спортсмены Иван Захариков, Дмитрий Горбунов, Анастасия Соколова и Екатьерина Завилейская стали чемпионами России, выиграв в высшем дивизионе Суперфинала Чемпионата АССК. В личном зачёте чемпионом России стал Дмитрий Горбунов.

«Кронверкские барсы» выступили в составе делегации от Российской Федерации на Спартакиаде Союзного государства-2018. Наши спортсмены заняли четвертое место в общекомандном зачёте, став лучшими среди российских команд. Тренер секции Иван Захариков завоевал второе место в личном зачёте, обойдя 31 соперника.

«Кронверкские барсы» стали серебряными призёрами Всероссийского финала Чемпионата АССК 2018 в Анапе. Спортсмен сборной Дмитрий Горбунов занял второе место в личном зачёте.

Две сборные команды «Кронверкских барсов» заняли 1 и 2 место на Региональном этапе Чемпионата АССК 2018: спортсмены Университета ИТМО впервые в истории выиграли оба слота на Суперфинал от Санкт-Петербурга.

В ССК «Кронверкские барсы» начали работу секции по бильярду, горнолыжному спорту, лёгкой атлетике, лыжным гонкам и мини-футболу. 5 октября стартовала Открытая лига Университета ИТМО по настольному теннису. Каждый год Лига проводит серию турниров, в которых участвуют студенты, аспиранты и сотрудники Университета ИТМО.