СК ГУМРФ (ул. Двинская 5/7), Другие спортивные объекты Единоборства (ММА) Яковлев Игорь Сергеевич
Малый зал, ул. Ломоносова, д. 9 Единоборства (джиу-джитсу, дзюдо, самбо) Трифонов Владислав Олегович
Горный Университет, В.О., 21 линия д.2., Другие спортивные объекты Единоборства (дзюдо) Волков Андрей Владимирович
Тренажерный зал, ул. Ломоносова, д. 9 Единоборства (джиу-джитсу, дзюдо, самбо) Трифонов Владислав Олегович
Пятница
Пятница

Достижения

Барсы — в столице мира! Спортсменка сборной «Кронверкских барсов» Кристина Савостина во второй раз приехала покорять Чемпионат мира по панкратиону — на этот раз в Рим. Пройдя тяжелый путь подготовки к выступлению вместе с тренером Игорем Сергеевичем Яковлевым, Кристина завоевала серебряную медаль турнира.

В октябре 2019 года «Кронверкские барсы» выступили на Международном турнире по джиу-джитсу «St. Petersburg Open». Наши спортсмены вновь оказались на пьедестале: Елизавета Дедкова в упорной борьбе проиграла лишь чемпионке турнира и заняла II место. Владислав Веселов ошибся в полуфинальной битве, но сумел победить в борьбе за бронзову медаль.

С 9 по 12 мая в Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский турнир по панкратиону «Кубок Александра Невского», в котором приняло участие более 500 спортсменов из 43 регионов России. Ведущий спортсмен нашей сборной Кристина Савостина стала обладательницей серебряной медали и получила право на участие в Евразийских играх в Иркутске. Поздравляем нашу спортсменку и ее наставника Игоря Сергеевича Яковлева с отличным выступлением!

Тренер секции единоборств Владислав Олегович Трифонов стал серебряным призёром Чемпионата Северо-западного Федерального округа по дзюдо в городе Тосно. Это достижение открыло Владиславу Олеговичу возможность выступить на Чемпионате России в городе Назрань в сентябре 2019 года.

На Чемпионате вузов Санкт-Петербурга-2019 наши борцы одолели всех до единого соперников и стали победителями по джиу-джитсу. «Кронверкские барсы» набрали 67 командные очков, заняв призовые места почти во всех весовых категориях.

Мужская сборная по дзюдо показала настоящую силу. Обойдя Политех, «Кронверкские барсы» вошли в тройку лидеров Чемпионата вузов по дзюдо-2018 и завладели бронзовыми медалями.

Девушки-самбистки стали обладателями серебряных медалей Чемпионата вузов по дзюдо-2018, уступив в турнире только спортсменкам из университета им. П.Ф. Лесгафта.

Самбо — спорт не только для парней! Спортсменки нашего клуба стали серебяными призёрами Чемпионата вузов Санкт-Петербурга по спортивному самбо-2018.

«Кронверкские барсы» выступили на Чемпионате вузов по спортивному самбо в декабре 2018 года и расположились на 4 месте в общекомандном зачёте турнира.

«Кронверкские барсы» приняли бой на Чемпионате вузов Санкт-Петербурга по джиу-джитсу-2018 и взяли золото в общекомандном зачёте.