Студенческий спортивный клуб «Кронверкские барсы»

Флорбол

Лисы ГАСУ
Университет ИТМО
04.10.2020 21:00,

Флорбол

ДЮСШ «Отрадное»
Университет ИТМО
11.10.2020 18:00,

Футбол

СПбГУТ
Университет ИТМО
18.09.2019 13:00, Стадион ЦФКСиЗ

Флорбол

Angry Pigs
Университет ИТМО
22.09.2019 18:00, «Фабрика Футбола»

Футбол

СПбГАУ
Университет ИТМО
23.09.2019 13:30, Стадион ЦФКСиЗ

Футбол

LEGALAZE
Университет ИТМО
28.09.2019 17:00, пр. Космонавтов, 28

Футбол

СПбГАСУ
Университет ИТМО
05.10.2019 17:00, пр. Космонавтов, 28

Футбол

БГТУ «Военмех»
Университет ИТМО
12.10.2019 17:00, Стадион ЦФКСиЗ

Футбол

Аякс
Университет ИТМО
13.10.2019 10:00, пр. Космонавтов, 28

Футбол

Black Mickey
Университет ИТМО
13.10.2019 12:00, пр. Космонавтов, 28

Флорбол

ГУАП
Университет ИТМО
13.10.2019 19:00, «Фабрика Футбола»

Футбол

МЧС
Университет ИТМО
14.10.2019 17:00, Стадион ЦФКСиЗ

Футбол

ЛТУ
Университет ИТМО
23.10.2019 17:30, г. Сестрорецк, стадион «Дубки»

Баскетбол (ж)

ЛТУ
Университет ИТМО
24.10.2019 19:00, Bars Arena

Волейбол (ж)

Бончевские тигры
Университет ИТМО
25.10.2019 19:30, СК «Bars Arena»

Баскетбол (ж)

«Сирены»
Университет ИТМО
25.10.2019 19:30, ул. Зины Портновой, 21/4

Волейбол (м)

Золотые пеликаны
Университет ИТМО
25.10.2019 20:45, СК «Bars Arena»

Футбол

СЗИУ РАНХиГС
Университет ИТМО
26.10.2019 13:15, ул. Константина Заслонова, 23, к. 4, стадион РЖД

Футбол

Банда Стаса
Университет ИТМО
27.10.2019 16:00, пр. Космонавтов, 28

Баскетбол (м)

Лисы ГАСУ
Университет ИТМО
27.10.2019 19:30, СК «Вяземский»

Флорбол

Лисы ГАСУ
Университет ИТМО
27.10.2019 20:00, «Фабрика Футбола»

Баскетбол (ж)

СЗИУ РАНХиГС
Университет ИТМО
28.10.2019 20:15, ул. Салова, 57/5

Баскетбол (ж)

«Чёрные медведи»
Университет ИТМО
30.10.2019 20:00, ул., Новороссийская, 50

Волейбол (м)

ЛТУ
Университет ИТМО
31.10.2019 19:15, Институтский пр., 2

Баскетбол (м)

Ракурс
Университет ИТМО
02.11.2019 19:10, Глиняная ул., 5/1

Футбол

Zemsk
Университет ИТМО
03.11.2019 14:00, пр. Космонавтов, 28

Баскетбол (м)

Морские дьяволы (СПбГМТУ)
Университет ИТМО
03.11.2019 19:30, СК «Вяземский»

Флорбол

Турбостроитель
Университет ИТМО
10.11.2019 21:00, «Фабрика Футбола»

Баскетбол (ж)

СПбГЭУ
Университет ИТМО
15.11.2019 19:00, Апраксин пер., 13

Волейбол (ж)

СПбГУГА
Университет ИТМО
15.11.2019 19:30, СК «Bars Arena»

Волейбол (м)

СПбГУГА
Университет ИТМО
15.11.2019 20:45, СК «Bars Arena»

Баскетбол (м)

Техноприст
Университет ИТМО
16.11.2019 19:10, Глиняная ул., 5/1

Футбол

Black Bonch Mafia
Университет ИТМО
16.11.2019 21:00, Фабрика Футбола

Баскетбол (м)

Невские львы (МЧС)
Университет ИТМО
17.11.2019 19:30, СК «Вяземский»

Баскетбол (ж)

Brave Birds (РГПУ им. Герцена)
Университет ИТМО
21.11.2019 19:00, Bars Arena

Волейбол (ж)

СЗГМУ
Университет ИТМО
22.11.2019 19:30, СК «Bars Arena»

Волейбол (м)

СПбГТИ (ТУ)
Университет ИТМО
22.11.2019 20:45, СК «Bars Arena»

Футбол

Маяк
Университет ИТМО
23.11.2019 17:00, Фабрика Футбола

Баскетбол (м)

НГУ им. П.Ф. Лесгафта
Университет ИТМО
24.11.2019 19:30, СК «Вяземский»

Флорбол

Водоканал
Университет ИТМО
24.11.2019 21:00, «Фабрика Футбола»

Баскетбол (м)

Горный-ф
Университет ИТМО
27.11.2019 17:30, 22-я линия В.О., 1

Волейбол (ж)

БГТУ «Военмех»
Университет ИТМО
29.11.2019 19:30, СК «Bars Arena»

Волейбол (м)

СПбГТИ
Университет ИТМО
29.11.2019 20:45, Bars Arena

Футбол

Химик
Университет ИТМО
30.11.2019 22:00, Фабрика Футбола

Баскетбол (м)

СЗИУ РАНХиГС
Университет ИТМО
01.12.2019 19:30, СК «Вяземский»

Волейбол (ж)

СПбГУП
Университет ИТМО
02.12.2019 17:00, ул. Фучика, 15

Волейбол (ж)

СПХФА
Университет ИТМО
02.12.2019 17:00, ул. проф. Попова, 14

Волейбол (м)

ПГУПС
Университет ИТМО
02.12.2019 19:45, Спортивный комплекс ПГУПС

Баскетбол (м)

Honka
Университет ИТМО
07.12.2019 20:40, Метрополис-Арена

Баскетбол (ж)

СПбГУПТД
Университет ИТМО
08.12.2019 17:00, ул. Большая Морская, 18

Баскетбол (м)

СПбГТИ (ТУ)
Университет ИТМО
08.12.2019 19:30,

Флорбол

Авангард
Университет ИТМО
08.12.2019 20:00, «Фабрика Футбола»

Волейбол (м)

СПбГАСУ
Университет ИТМО
09.12.2019 19:45, Курляндская ул., 2

Баскетбол (ж)

СПбГМУ
Университет ИТМО
10.12.2019 17:30, ул. Рентгена, 10

Баскетбол (ж)

Горный (СПГУ)
Университет ИТМО
11.12.2019 17:30, 22-я линия В.О., 1

Баскетбол (м)

Северные сапсаны (ПГУПС)
Университет ИТМО
15.12.2019 20:30,

Баскетбол (м)

Союз-Аполлон
Университет ИТМО
16.12.2019 21:40, Метрополис-Арена

Баскетбол (м)

Красная Ракета (ВКА им. А. Ф. Можайского)
Университет ИТМО
18.12.2019 17:30,

Баскетбол (м)

МВАА
Университет ИТМО
22.12.2019 17:30,

Флорбол

Акулы U2
Университет ИТМО
22.12.2019 20:00, «Фабрика Футбола»

Флорбол

ХГ СКА-2
Университет ИТМО
12.01.2020 21:00, «Фабрика Футбола»

Баскетбол (м)

BadAss-2
Университет ИТМО
14.01.2020 19:40, Метрополис-Арена

Флорбол

Монолит
Университет ИТМО
19.01.2020 21:00, «Фабрика Футбола»

Баскетбол (м)

Фитнес-Хаус
Университет ИТМО
25.01.2020 13:10, Метрополис-Арена

Баскетбол (м)

PerFeel
Университет ИТМО
30.01.2020 21:40, Метрополис-Арена

Баскетбол (ж)

Brave Birds (РГПУ им. Герцена)
Университет ИТМО
06.02.2020 19:00, Bars Arena

Баскетбол (м)

Легион
Университет ИТМО
08.02.2020 10:10, Метрополис-Арена

Баскетбол (ж)

СПбГЭУ
Университет ИТМО
14.02.2020 19:00, СК «Грифон»

Баскетбол (ж)

СПбГМУ
Университет ИТМО
18.02.2020 17:30, ГМУ им. Павлова

Баскетбол (м)

Горный-ф
Университет ИТМО
19.02.2020 18:50, 22-я линия В.О., 1

Баскетбол (м)

БалтБаскет
Университет ИТМО
22.02.2020 11:40, Метрополис-Арена

Флорбол

Монолит
Университет ИТМО
23.02.2020 19:00, «Фабрика Футбола»

Баскетбол (м)

Garde Marine
Университет ИТМО
25.02.2020 19:40, Метрополис-Арена

Баскетбол (м)

Красная Ракета (ВКА им. А. Ф. Можайского)
Университет ИТМО
29.02.2020 16:00, ул. Красного Курсанта, 18

Баскетбол (м)

Профсоюз
Университет ИТМО
01.03.2020 14:40, Метрополис-Арена

Волейбол (ж)

БГТУ «Военмех»
Университет ИТМО
02.03.2020 19:30, СК «Bars Arena»

Волейбол (м)

ЛТУ
Университет ИТМО
02.03.2020 20:45, СК «Bars Arena»

Флорбол

Angry Pigs
Университет ИТМО
09.03.2020 14:00, «Фабрика Футбола»

Волейбол (м)

СПбГАСУ
Университет ИТМО
13.03.2020 19:45, ул. Курляндская, 2

Баскетбол (м)

СЗИУ РАНХиГС
Университет ИТМО
16.03.2020 21:30, ул. Салова, 57, к. 5

ПАМЯТКА #KRONBARS

У нас нет скучной физкультуры по расписанию. «Кронверкские барсы» — это 80 секций по 50 видам спорта, поездки на соревнования, поддержка на трибунах, образовательные программы, клубные вечеринки и дружная команда единомышленников!